Отзыв:

Купила второй раз

04.10.2014
Дата: 27.01.2016
Достоинства: хорошо показывает ресницы не склеивая, цена
Недостатки: не существенны

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premier полюбилась мне в последнее время больше всего. Эта марка стала широко доступна совсем недавно, оказалась довольно неплохой и при этом бюджетной ценовой категории.

Тушь привлекла мое внимание массой положительных отзывов в сети. Оказалось, что цена ее в магазине всего 230 рублей.

Итак, упакована тушь в коробочку, которая у меня не сохранилась, кроме этого сама туба закатана в слой плотного полиэтилена – гарантия того, что ранее тушь никто не открывал.
После открытия я сразу заметила косметический запах распространяющийся из пузырька. Запах присутствует, но он не неприятный, после использования туши почти моментально исчезает.
Щеточка у туши для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premier маленькая и аккуратная, силиконовые щетинки выступают ровными рядами. Щеточка прямая без подкручивания, люблю именно такие аккуратные, точечные щеточки.

Сама консистенция туши Vivienne Sabo Cabaret Premier немного жидкая, со временем этот минус становится только плюсом, тушь не высыхает через две недели использования, как это часто случается с другими. Также эта консистенция позволяет красить ресницы тщательно, прорабатывая уголки глаз, реснички не выглядят слишком перегруженными.

Смывается тушь Vivienne Sabo Cabaret Premier не совсем идеально, черно-серые следы могут остаться на нижнем веке, но опять же зависит от того сколько туши накрашено.
Мое мнение таково, тушь очень достойная, хорошо ведет себя в течение дня, придает ресницам объем и длину, а цена, так вообще сказочная.