Отзыв:

Еще один отчет об еще одном сайте с отзывами

04.10.2014
Дата: 31.03.2015
Достоинства: Бонус за регистрацию, оплата факта написания отзыва, просмотр 30 коп
Недостатки: Большая минималка, глючит

Otzyv. Pro еще один очень любопытный ресурс для написания отзывов о товарах и услугах.

Стартовая страница выглядит очень заманчиво и обещает приветственный бонус за регистрацию в 100 рублей. Это действительно так, после регистрации виртуальный счет в личном кабинете Otzyv. Pro пополняется 100 рублями.

Еще один большой плюс это цена просмотра - на данном сайте она 30 копеек и вроде бы нет времени задержки на странице (как на отзовике в 15 секунд)

Третьим достоинством отзыв. Про считаю минимальную оплату любых написанных отзывов (но не больше пяти на один объект) в 1000 символов в 5 рублей.
Есть темы или объекты, которые оплачиваются и в 10 рублей. ИХ можно найти на странице "Написать отзыв за деньги". В моем браузере это выглядит так:

Несколько раз пыталась писать на такие темы, когда было, что сказать, был личный опыт, но таких как я видимо много, поэтому заполнив все поля об объекте я попадала на следующие сообщение:

Тут нужна расторопность не меньше, чем на кукоменте)

Есть у отзыв. Про импровизированная главная страница, по своим наблюдениям скажу, что на нее попадают все отзывы написанные на новый объект.

Многие пишут, что сами отзывы добавлять муторно, так как бывает они просто исчезают после нажатия кнопочки "Добавить отзыв", у меня такого не бывало.
Но постоянно случаются ситуации, когда я забываю поставить звездочки или написать краткую характеристику объекта (зачем вообще она в каждом отзыве?) и начинается...

Вылезает сообщение о незаполненных полях, я их заполняю, но далее мой отзыв все равно не хочет публиковаться, так как якобы в поле отзыв 0 символов. Хотя показывает мой текст и на счетчике более 1000 символов. Тогда вход идут бубны и шаманские танцы, иногда достаточно дописать пару слов в отзыв, иногда "вырезаю текст" и "вставляю" заново, один раз не помогло даже заведение отзыва заново с самого начала.

И каждый раз при этом слетают последние три поля.

Возможно мне не везет и я натыкаюсь на какие-то технические работы, не знаю..
Поэтому стараюсь всегда проверять заполнены ли все поля в отзыве, чтобы не было всей дальнейшей мороки.

Первую свою тысячу вывела примерно через месяц для этого написала 145 отзывов, значит с просмотров вышло 175 рублей. Есть несколько отзывов набравших 40-50 просмотров, но добрая треть имеет по 1-2 просмотра.
Жаль минималка такая большая, но при наличии свободного времени, наверно, можно быстро собрать.

написала 31 марта 2015 в 21:28

Такое впечатление, что нужно очень долго сидеть над написанием отзывов, да ещё и чтоб в 1000 символов ! А у Вас бывало, что редактор отправлял на доработку? На этом сайте у меня никак не хотели принимать фотографии,сделанные фотоаппаратом, пришлось загружать фото объекта с интернет ресурса. А в последний раз редактор попросил, чтобы я...убрала лишние пробелы между знаками препинания! Вот так от меня "уплыл" бонус 50 рублей за 10 отзывов.

написала 31 марта 2015 в 21:51

Нет у меня не бывало таких историй, фото объекта всегда беру с инета, а для отзыва загружала с фотика нормально.
У меня только проблемы с полем где сам отзыв...

Кимберли
написала 31 марта 2015 в 23:00

Я хоть и люблю сайты с отзывами, но уже на 3-х зарегистрирована, боюсь на всё меня не хватит, хотя попробовать было бы интересно

Настя01
написала 1 апреля 2015 в 02:31

Я тоже там писать начала, но чувствую, мне гораздо больше времени понадобится, чтоб первую минималку вывести)

Энерджайзер
написала 1 апреля 2015 в 05:24

Вы быстро собрали минималку, хорошо потрудились. Просмотры на этом сайте хорошо оплачиваются.

donna
написала 1 апреля 2015 в 07:37

Вот с темами по 10 руб до сих пор не разобралась, ее может выбрать только один пользователь?

oquarius
написал 1 апреля 2015 в 09:07

очень подробная информация, спасибо. ясно, что мне это не подойдет

Вольха
написала 1 апреля 2015 в 11:01

Я сначала написала много отзывов, но просмотры бывает не засчитываются. Чаще захожу на СпасибоВсем.

написала 2 апреля 2015 в 15:41

вот мне тоже кажется не всегда в зачет идет

Amidala
написала 5 апреля 2015 в 11:20

Минималку снизили до 500.

Amidala
написала 5 апреля 2015 в 11:20

И оплату тоже. =)

Lilandra13
написала 6 апреля 2015 в 00:34

Хотя я еще не вывела минималку, но я уже близка к ней. Осталось пару отзывов чиркануть. Нравится и оплата. И просмотры потихоньку капают. Самый щедрый сайт.

kropiva
написала 6 апреля 2015 в 22:19

Хороший ресурс, надо будет просмотреть

ek9345
написал 15 апреля 2015 в 22:28

хороший сайт, пишу там

goldfish
написала 15 апреля 2015 в 23:09

я за три кое как 500 набрала, но пишу мало. даже 100 пока нет. теперь еще и по 2,5 за отзыв ..

Гармония
написала 19 апреля 2015 в 19:59

сегодня зарегистрировалась, что можно сказать .И тут 500 минималка и там 500, но там платят больше. Поглядим где быстрее наберется, пишу медленно(

Kelch
написала 7 сентября 2015 в 11:56

Надо будет зарегистрироваться как-нибудь. Хоть из любопытства

mechtau
написала 26 октября 2015 в 17:42

Зарегистрировалась там не давно, пока трудно ориентироваться по сайту. А вы молодец за 1 мес 1000,это здорово

Lotus
написала 19 ноября 2015 в 03:59

145 отзывов за месяц! Да Вы просто борзописец!))

написала 19 ноября 2015 в 08:54

Ну конечно, есть люди которые по десять в день на пяти ресурсах пишут, а я чуть не померла)

Lotus
написала 25 ноября 2015 в 20:14

Да ладно, не скромничайте)))

kroha537
написала 23 ноября 2015 в 17:29

М..интересно, может быть попробую, вдруг получится. Но больше ста отзывов в месяц... вы просто молодец!)

Хиппа
написала 12 декабря 2015 в 15:37

Всегда восхищалась людьми, которые умеют так быстро писать. Я, бывает, один отзыв 2-3 суток рожаю в муках творчества)
А про то, что поля слетают - полностью согласна! У меня всегда так, когда черновик сохраняю. Текст самого отзыва сохраняется, а все остальные поля - нет =( Так я повадилась теперь все в Ворд писать, а потом уже на ПРО создавать объект или оформлять отзыв ;)