Отзыв:

Купила случайно, но очень довольна.

09.05.2016
Кз
Дата: 07.08.2016
Достоинства: Отличный гель за небольшие деньги.
Недостатки: Недостатков нет.

Хочу написать о геле для душа Ecolab "Бархатная кожа", который приобрела совершенно случайно, но теперь, кажется, буду покупать чаще.

Я обычно пользуюсь средствами фирмы «Орифлейм». У меня подруга работает с этой фирмой и, соответственно, я все приобретаю у нее, со скидкой разумеется. А тут ее что-то давно не было, и у меня закончился гель для душа. Купила, совершенно не выбирая, этот, привлекла, скорее цена - сто тридцать рублей не разорение. А дома, когда попробовала, была приятно удивлена, что наобум и так недорого попалась хорошая вещь.

Гель в большей части содержит ингредиенты растительного происхождения , это экстракты растений и различные масла без всяких химических добавок (так, по крайней мере, написано на этикетке) Отлично пенится даже от небольшого количества, чуть сладковатый ненавязчивый запах, приятное ощущение чистой кожи. Флакона хватает надолго, тоже плюс.

Хочу попробовать еще что-нибудь из продукции этой фирмы, надеюсь, что тоже не разочаруюсь.