Отзыв:

Впечатление двоякое

09.05.2016
Кз
Дата: 12.05.2016
Достоинства: Внимательная ТП, много заказов для авторов и услуг для заказчиков
Недостатки: Низкая ценовая политика

Как таковых, особых минусов на бирже Етхт нет. Можно отметить низкую стоимость (кстати, биржа и позиционируется, как самая дешевая), но ведь никто не заставляет брать копеечные заказы, даже если автор - новичок.

Администрация ни одного обращения не оставляет без ответа, техподдержка действительно не зря называется "поддержкой". Разумеется, ориентированность на заказчиков тоже есть, но все же нередко можно наблюдать, как модераторы встают на сторону автора, если он действительно прав.

Заказов всегда много, хотя особо ценных в ленте не найдешь - в основном они уходят в ИЗ. А в общем и целом биржа неплохая, много услуг (я там и как автор работала, сейчас как заказчик, так что рассмотрела биржу с обеих сторон). Удобный интерфейс (правда, поначалу было трудно разобраться). Ну а то что с выводом бывают задержки - неприятно, но не критично. Тем более, это вполне объяснимо большим количеством пользователей.

Рейтинг: -1
Criolla
написала 21 мая 2016 в 12:16

Новичкам там сложно пробиться, к сожалению

annabum
написала 21 мая 2016 в 12:28

Не скажите, из всех бирж (а я их знаю практически все) эта к новичкам самая лояльная. Сама начинала когда-то именно там, потом уж пошла расширять кругозор и возможности. Там очень много любителей халявы, поэтому первичный рейтинг и первые же отзывы можно заработать быстро. Иногда их получают за откровенную лажу (что не есть хорошо, но это есть, придется принимать как факт).