Отзыв:

Купила попробовать и полюбила!

02.10.2013
Омск
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Хорошо очищает

Не так давно у меня закончилось средство для умывания. Я всегда покупала уже полюбившуюся мне фирму Faberlic, но тут решила прогуляться в сторону косметического магазина и увидела там Крем-пенку для умывания с экстактами облепихи и липового цвета от компании BioLita ВитЭкс. Я слышала о таком впервые, но меня подкупила относительно невысокая цена и я приобрела этот крем-пенку.

Ну, что хочу сказать. Средство не плохое, предназначенное для всех типов кожа, но тем не менее мою сухую кожу он не пересушивает, как у меня частенько бывает. Возможно, это и на самом деле благодаря экстрактам облепихи и липового цвета, моя кожа дополнительно увлажняется и одновременно получает дополнительное питание.

Не скажу, что эта Крем-пенка для умывания с экстактами облепихи и липового цвета BioLita ВитЭкс - лучшее, что я пробовала ранее, но вполне приемлема (за свою копеешную цену, так вообще тянет на 10 баллов!).

Так что, девушки, не бойтесь пробовать привлёкшие вас новинки - и среди них можно найти неплохие средства!