Отзыв:

Культ

12.01.2016
Belarus
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Лучшая фантастика по моему мнению. Рекомендуется к просмотру всем у кого есть глаза. И наверное нет человека который не знает кто такой ведьмак. Вот т
Недостатки: Графика. Единственным минусом здесь является графика. Современному зрителю уже не нужен сюжет а только графическое наслаждение. У кино маленький бюдже

Если вы никогда не сталкивались с произведениями Анджея Сапковского то вы упустили много. По произведениям данного автора выпустилось множество игр и даже вот этот фильм. Автор ведьмака хоть и позаимствовал множество идей с других фильмов и источников, но это не испортило балладу о ведьмаке а только улучшило ее.

В ведьмака вошло все лучшие идеи фантастики. Плюс в Ведьмаке присутствует авторская задумка автора. Недаром вышло столько игр про Ведьмака. Ведьмак превратился в культ. В культ настолько невообразимый что даже сейчас нельзя снять нормальный фильм уже в современности.

Мне по настоящему нравится этот фильм. Я фанат ведьмака очень давно. Может кому то он может показаться немного не очень, но ценящим людям он понравится. Ну даже если смотреть хотя бы один раз он порадует зрителя.