Отзыв:

Потрясно

12.01.2016
Belarus
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Мне понравился этот фильм и думаю он понравится многим. Это кино просто не может остаться незамеченным. Такое кино не просто впечатляет . Оно превосхо
Недостатки: Минусов у этого кино практически нет. Так как патриотизма много не бывает. На этом и сыграли создатели фильма. Такое кино плохим быть не может. Это ра

Молодой Харламов радует глаз. Приятно посмотреть на патриотичное кино. Пожалуй один из лучших фильмов про спорт и в России. Вот смотришь такое кино и глаз радуется. Сразу хочется заняться спортом. Многие помнят как тяжело было победить в том матче с Канадой и как все ликовали и радовались когда наши победили.

Харламов был настоящей легендой и такой остается в настоящее время. А какие чувства победа над Канадой вызывала у людей того времени. Все просто сходили с ума от восторга. Фильм вызывает ностальгию не только по СССР но и по людям, по событиям.

Фильм полностью погружает в атмосферу того времени и событий. Это не просто фильм-это легенда. Такая же легенда как и Харламов. По моему мнению это один из лучших фильмов не только в истории Российского кино, но и в истории мира. Такое кино увековечивает людей и их подвиги.