Отзыв:

Кто бросит вызов, ты или тебе?

02.10.2015
Дата: 15.12.2015
Достоинства: Игра актеров, сценарий, персонажи

В настоящие время на экранах, на мой взгляд, стало много появляться фильмов и сериалов о постапокалиптическом будущем, как будто режиссеры и сценаристы пытаются смоделировать ту или иную ситуацию. И как часто это бывает, апокалипсис и разрушения к нам придут из космоса, что докажет что мы не одни не во вселенной.

Как раз сериал "Вызов" и является одним из таких. Вызов-это смесь рас и народов, пытающихся ужиться на одной планете. Радует, что сценаристы привнесли так много разных инопланетян, и у каждого из этих народов проработали детали такие как: их быт, веру, мировоззрение, культуру, внешность. Этим сериал и хорош, что нет однообразия. Актеры подобраны хорошо, смотрится картина легко, полостью погружаешься в происходящие. Много спецэффектов.

Сюжет сериала:
Земля была атакована внеземными захватчиками, но земляне смогли удержать оборону и заключить мир с инопланетянами. Вместо старых городов построили новые. В один из таких городов (Вызов) приезжают Джошуа Нолан и его дочь. Они хотели продать добытую руду, а остались насовсем, чтобы начать новую жизнь, но не все так просто.