Отзыв:

Всем по майке!

02.10.2015
Дата: 30.11.2015
Достоинства: Хорошее качество товара, удобный интерфейс

Очень удобный интернет-магазин по продаже футболок, маек и сувениров.
Решили с девушкой купить себе пару "Супергеройских" футболок. Сначала искали по магазинам, но все поиски были четны, полезли в интернет и зашли на первый попавшийся сайт, им и оказался "Все Майки".

О Сайте:
Удобный, понятный интерфейс, запутаться очень сложно(!). Большой выбор футболок и маек, с всевозможными рисунками, принтами, как сувениры можно выбрать кружки, магниты, кепки. Заказ осуществляется легко и просто: выбрал нужный товар, подогнал под свои размеры, получил промокод, ввел ...( дальше, честно не делали). Так как мы живем в г. Новосибирск, заказ забирали сами. Просто выбрали нужный товар, оплатили на сайте, пришли и забрали футболки.
Доставка товара действует по России, Казахстану и Белоруссии.

О футболках:
Качество хорошее, качественный материал - 100% хлопок. Рисунки не померкли после 10 стирки, нанесены очень качественно. Цены, конечно, немного завышены, но за такое хорошее качество товара, можно потратить лишнюю сотню рублей.

В общем, сайт советую, не пожалеете.

nastyhka
написала 10 декабря 2015 в 16:26

Как то раз, покупала футболку на подарок, имениннику понравилось. Качество хорошее, принт не облупливается при стирки.

rolro
написала 15 февраля 2016 в 16:51

Тоже делала там заказ, футболки мужу и мне понравились. Правда качество печати на некоторых вещах всё же отличается. И для меня не выгодный тариф доставки Почтой России.