Отзыв:

Крутое кино!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 26.03.2013
Достоинства: Классный закрученный сюжет, красивые съемки, крутые актеры круто играют. Мега-красивая Шэрон Стоун!
Недостатки: -

Крутой фильм, я думаю многие смотрели эту картину и предполагаю что многие, как и я, насладились просмотром. Этот фильм я смотрел раза 3-4. Вчера вот решили с подругой посмотреть его в оригинале на английском языке - и как ни странно смотрел с интересом, несмотря на то что уже видел это кино.

Основной инстинкт относится к жанрам детектив и триллер, могу сказать, что он полностью это оправдывает. Фильм буквально до самой последней секунды держит в напряжении. Сюжет лихо закручен и до конца непонятно, кто же убийца. Все ведут себя тупо и странно :) Если бы я был убийцей, то я по-другому бы себя вел.

У фильма очень красивые съемки, которые происходили поблизости от города Сан-Франциско и в самом городе. Показан океан, дороги в горах вдоль океана - очень красиво, мне понравилось.

В фильме снимаются Майкл Дуглас и Шэрон Стоун. По сути, именно эта картина сделала их по-настоящему известными актерами во всем мире. Не мудрено! Оба сыграли просто восхитительно. Особенно Шэрон Стоун. Не уставал весь фильм наслаждаться её красотой и прекрасной игрой - нереально красивая женщина с очень правильными чертами лица!

Кино немного устарело по современным меркам, все-таки ему больше 20 лет, но в этом и прелесть - интересно посмотреть на машины того времени, на чем ездили богатые, в какие ночные клубы ходили и как там себя вели =)

Рекомендую этот фильм, который уже стал легендарным!