Отзыв:

Лучший форум Рунета по СЕО и интернет-рекламе!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 06.02.2013
Достоинства: очень много полезной информации и практического опыта. Грамотная структура.
Недостатки: Тормозит частенько и висит. Многовато школьников, особенно летом =)

Лучший форум Рунета, который посвящен оптимизации сайтов для поисковых систем, а также другим видам интернет-маркетинга и заработку в он-лайне. Один из немногих форумов, на которых я активно общаюсь и которые я читаю ежедневно. Я с него сам начинал постигать азы поисковой оптимизации и интернет-маркетинга.

Нереальное количество полезной информации, просто кладезь знаний и опыта в данной тематике. Очень хорошая структура форума, все четко и предельно ясно. В принципе, неплохое модерирование, хотя если жестко не оффтопить и не хулиганить, то вы его и не особо увидите-то.

В целом, «Серч» - это уже бренд и стиль жизни для многих. Проводятся разные мероприятия и сходки форумчан, отмечаются НГ и дни рождения форума. Классно, что есть раздел «Путешествия», где можно пообщаться с коллегами, которые любят путешествовать.

Ну, конечно, стоит отметить, что очень много школоты и малолеток, особенно это заметно в ветке про апдейты поисковых систем. Ну и вообще посраться народ любит на форуме, но в принципе так на многих форумах. Частенько форум висит или тормозит – сказываются высокие нагрузки. Посещаемость-то в районе 60000 уникальных посетителей в день – лидер в тематике.