Отзыв:

Крутая штуковина

08.10.2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Качественное изображение и звук, 32 канала, есть место для usb-флешки
Недостатки: Нетт

Помню, еще пару лет назад, а то наверное и больше по всем средствам массовой информации громко кричали о том, что летом 2015 года обычное кабельное телевидение отключат и нужно покупать только цифровые эфирные приемники.

Тогда-то все и рынулись их покупать. Помню некоторой категории инвалидов их даже выдавали бесплатно, только для этого нужно было оформить какие то бумаги. Моя бабушка так его получила. Только производитель другой, проще этого.

Мы сначала купили цифровой эфирный приемник Т2 Trimax TR-2012HD.

Сколько же было у нас радости, когда мы впервые подключили его к телевизору.
Изображение чистейшее, такого же качество и звук. Вместо 15 каналов у нас их стало целых 32. Уже нет тебе никого "дождика" или "снега" на экране, или как там называют плохое качество изображения на телевизорах?

В подключение тюнер более чем прост. Даже вот на упаковке все показано. Подключить шнуры, антенну и розетку. Вот и вся тебе хитрость. Кстати да, обычная антенна вам конечно же понадобится. И кстати никогда не покупайте некие специальные антенны для Т2 тюнеров. Они не работают, и качество изображения от них намного хуже.

Этот тюнер еще и принимает usb-флешки, так что он вам не только будет в роди тюнера, но еще и в роли проигрывателя.

С помощью этого тюнера можно ставить напоминания на определенные каналы на определенное время. И если вы даже забудете о нужном фильме, к примеру, и будет смотреть другой в определенное время вас автоматически переключит на нужный канал.

Работой этого тюнера мы полностью довольны. Рекомендую!