Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мой помощник

08.10.2015
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Семь уровней очистки, фильтр "нера", работает сравнительно тихо, имеет красивый дизайн, в комплекте есть разные насадки
Функциональность
Удобство

Сегодня я хочу рассказать вам о своем домашнем помощнике, без которого просто не представляю своей жизни.

Даже страшно вспоминать тот период своей жизни, когда вместо пылесоса мне приходилось использовать веник. Это был "ад адский".

Пылесос этот у нас чуть больше года. За сколько покупали даже примерно уже даже и не вспомню.

Первое, на что конечно же обратила внимание это дизайн. Да любая девушка вряд ли пройдет мимо такого яркого зеленого красавца.

Какая у него еще фишка, что даже шнур у него зеленый. Такая некая его изюминка.

Пылесос имеет большую удобную ручку, благодаря которой переносить его можно легко.

Щетка удобная. Кстати, что еще мне понравилось, так что в комплекте идет еще и запасная щетка. А ее со временем все равно нужно будет менять, так как не вечны они. А по цене они сейчас не дешевые.

Еще в комплекте есть щелевая насадка, круглая щетка, а также щетка для мягкой мебели.

Следующий плюс - это крепление на трубе. С помощью этого крепления пылесос можно компактно сложить, и при этом он будет занимать минимум места, так как труба не будет вам нигде мешать.

Пылесос имеет регулятор мощности, это хорошо, к примеру, когда вы пылесосите ковер и ламинат. Для ламината все же лучше использовать мощность пониже.

Пылесос имеет семь ступеней фильтрации, фильтр тонкой очистки.

Этот пылесос подходит для аллергиков, так как он оснащен фильтром "НЕРА", который установлен на входе и выходе. Он обеспечивает чистоту воздуха, когда пылесос не в работе.

Еще один плюс - работает пылесос тихо.

Поэтому данный пылесос буду рекомендовать с большим удовольствием.