Отзыв:

Крутая бритва!

08.10.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Дизайн, наличие подставки, бреет быстро и не вызывает раздражения
Недостатки: Пока не нашел

Сколько себя помню что я бреюсь, то пользовался только одноразовыми станками. Никогда даже в голову не приходило купить себе какой-нибудь нормальный станок, пока жена не порадовала меня на Новый год новым бритвенным станком, который как еще и оказалось модный там какой то, ну в продажу вышел вот только кажись в конце лета (эту информацию в интернете вычитал.

Первое что мне понравилось изначально это конечно же дизайн станка.

Я еще не знал какая она на деле, но ее вид обещал уже что она подведет.

Удобная металлическая прорезиненная ручка также не могла не радовать.

Вертится-крутится в разные стороны, продуманно это для того чтоб она могла повторить все контуры лица.

На деле это так и было. Первая мысль когда у меня стукнула после того как я первый раз провел ею по лицу - это большая жалость, что у меня раньше такой не было. Это ж сколько я бедняга намучился с теми одноразовыми станками.

Благодаря этому станку и времени на бритье меньше уходит. И раздражения от нее вообще нет. И порезов тоже.

Плюс ко всему еще один приятный бонус это подставка.

На такой подставке хранить станок удобно.

Теперь при бритье не нужно делать лишние движения, то есть провел ею один раз и больше к тому месту не нужно возвращаться.

Сколько она стоит точно сказать не могу, но смотрел цен на нее в интернете, то где-то в районе 250 гривен. Как по мне то не дешево, я бы лично для себя бы ее сам не купил.

Вообщем своим подарком я остался полностью довольным. Бритва, действительно, очень хорошая и качественная. Уверен, что ее оценит каждый мужчина.