Способ нагрева
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Круглый год горячая вода

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 14.08.2013
Достоинства: всегда есть горячая вода
Недостатки: если нет холодной воды, то водонагревателем не воспользоваться
6000 руб
Функциональность
Удобство

В летнее время в нашем многоквартирном доме горячая воде не предусмотрена, да и в зимний период только если через батареи подключать. Ну из батарей совсем не вариант (со всякой химией мыться вообще не хочется) и мы решили установить себе водонагреватель.

В магазине выбрала водонагреватель объемом на 100 литров, его стоимость была 6 000 рублей. Водонагреватель ARISTON ABS ECO 100 V цилиндрической формы, крепится на кронштейны (в комплект не входят). Температуру нагрева воды можно установить от 40 до 80 градусов специальными кнопками предусмотренными на панеле управления. Также имеется кнопка "ECO", которая предназначена для запуска автоматического цикла очистки воды и внутренней поверхности водонагревателя от бактерий (использовать данную функцию рекомендуют, если не пользовались водонагревателем более 3 дней). Также раз в год рекомендуется проводить замену магниевого анода, но мы его ни разу не меняли и водонагреватель работает нормально. В случае отключения электроэнергии система водонагревателя запоминает последние настройки температуры.

Я довольна своим водонагревателем. Удобно, что горячая вода в любое время года есть в доме, особенно если в доме маленький ребенок, то это очень удобное приобретение.