Отзыв:

Кроме Максима Лагашнкина, никто в сериале особо не блещет

22.10.2013
Дата: 25.01.2024
Достоинства: Максим Лагашкин, советские шлягеры
Недостатки: Сюжет не особо смешной, как комедия слабоват

Честно говоря, первые серии нового комедийного сериала «Очевидное невероятное» большого оптимизма, в удачном, юмористическо-смешном плане картины, не внушили.

Сюжет.

Провинциальный город Великий Гусляр – аномально-уникальная точка, где установлена связь с другими цивилизациями и параллельными мирами.
В город приезжает новый мэр, выходец из Гусляр, который намерен превратить родные пенаты в туристический центр и рассказать всему миру о происходящих здесь чудесах. Однако гуслярцы не хотят громкой славы, которая может нарушить размеренную жизнь города, и берутся помещать этому.

История в меру веселая, но далеко не смешная. Актеры, вроде, как стараются, однако после двух, показанных серий, не могу назвать картину задорной и зажигательной. По большому счету, нравится только Максим Лагашкин, на котором собственно эти серии и держатся. Остальные, включая Светлану Ходченкову и Артема Быстрова, в комедийном плане, особо не блещут.

Что в сериале понравилось – это классные песни советских времен. Вот они оказались к месту и немного скрашивают не совсем удачный сюжет.

Мне, по ходу, двух серий оказалось достаточно. Дальше смотреть сериал, особого желания нет.

Olga-Sy
написала 26 января 2024 в 15:37

Песни можно и отдельно послушать. А сериал... разве только совсем будет нечего смотреть.

avgust
написал 29 января 2024 в 09:01

Сейчас это фильм сильно рекламируют по ТВ