Отзыв:

Крепкий по вкусу заварной чай.

18.12.2016
абакан
Дата: 15.02.2024
Достоинства: цена; вкус; качество
Недостатки: не заметил

Этот заварной, гранулированный чай производят в Казахстане, но об этом я узнал лишь перед написанием этого отзыва. Упаковка этого чая мне обошлась в сумму около 300 рублей и это за 250 грамм. Пожалуй за такие деньги мы получаем приличный объём чая, который во вкусе имеет вкус и крепость. Конечно если запаривать его нормально.

Я на 600 мл примерно заварника сыплю грамм 50 этого чая, а потом жду минут 5 и наслаждаюсь вкусом этого чая. Свой цвет и аромат он начинает давать уже в первые секунды, когда ты только начинаешь лить кипяток в заварник. При этом кружка или заварник не окрасился им. Видать натуральный состав. Да и сами гранулы на вид все такие аккуратные и красивые.

Пьёшь его и наслаждаешься его вкусом и крепостью одновременно. Думаю с ломтиком лимона этот вкус заиграет новыми ароматами и пить станет ещё более приятно. Главное не переборщить с сахаром, который может перебить его вкус и крепость.