Отзыв:

Успешные и умные люди так себя не ведут.

18.12.2016
абакан
Дата: 15.02.2017
Достоинства: Сайт платит
Недостатки: Успешные люди себя так не ведут и умные

На этом сайте я побывал чуток около 2х лет тому назад. Хорошо помню за время около месяц скопил около 30 рублей и мне их вывели тут же помнится оплатили. К сожалению данные моего профиля у них видать не сохранились ввиду того, что введя адрес своей почты на которую я регистрировался - вышла ошибка. Видать данные утеряны. Ну да ладно!

Но это мелочи так, как я хотел написать причины из-за чего я оттуда ушёл в своё время. Именно из-за действия и нападок некоторых авторов, которые считали так. Что жизнь такая. Как они представляют и у них сложилась. При этом они себя считали очень умными и т. П. Особенно неккоректно крайне себя повёл модератор, который начал хвалиться и т. П. Первый сайт на котором я встретил такое отношение и воспитание модератора. Когда логичнее было скажем смолчать - она можно даже сказать оскорбляла и унижала. При этом хвалясь то, что она весьма успешна и владеет старым внедорожником и т. П.

Поэтому я не мог связать понятие успешности и ума. К админу претензий нет. Просто я видел и общаюсь с успешными и уважаемыми людьми и они себя так вести уж точно не станут. Поэтому для меня это сайт для неудачников и в какой-то степени не очень умных людей. Но считающими себя такими. Да и помнится авторов задела моя фраза в одном из ответов: успешные люди занимаются реальными делами, а не сидят тут чуть ли не сутками на пролёт.

В целом несмотря на мой отрицательный отзыв - я его всё же рекомендую. Просто может получится так. Что у вас жизнь не такая хорошая, как у других и могут начаться нападки на этом сайте.

P. S вроде как того модератора уже нет так. Как когда я там был он был в топе.