Отзыв:

Крепкий и бодрящий вкус, как и обещал производитель!

18.12.2016
абакан
Дата: 21.08.2020
Достоинства: Цена; вкус; качество; дизайн; крепость и бодрость
Недостатки: Не встречал в розничной продаже; для людей с больным сердцем и давлением лучше не пить его

Я вообще-то по большей части предпочитаю по утрам и не только пить какао и сейчас моим фаворитом является "Рахат", но всё же примерно раз в неделю утром могу и выпить для разнообразия кофе растворимый. Ну или же, когда нет молока для какао чтобы развести. В целом если говорить - я не кофеман, а любитель какао. Может поэтому мне одинаковую крепость и бодрость дают оба эти напитка с утра.

Правда стоит признать то, что эта новая марка кофе для нашей семьи действительно получилась весьма качественной и бодрящей на весь день. В нём есть не только крепость и бодрость в каждой капле, которая вас зарядит на весь день. Но и вкус растворимого кофе с добавлением натурального молотого. Кстати на дне чашки остаётся чуток осадок от молотого кофе.

Ну и особо меня радует то, что у этого кофе не только российские корни, но и само производство у нас же. Кажется где-то под Москвой. Ну и во вкусе вроде как есть своя изюминка и свой аромат, который выделяет его на фоне конкурентов. Моей маме он понравился не очень так, как для неё он показался сильно крепким, а мне нормальным. Ещё у них есть более слабый вкус и крепость о которой я вам тоже как-то напишу. Маме тот больше понравился. Жаль вот только то, что в рознице я эту марку пока не встречал.