Отзыв:

Креон помогает улучшить пищеварение и улучшить аппетит

05.07.2013
1935
Дата: 29.04.2015
Достоинства: Эффективный, быстро улучшает пищеварие
Недостатки: Высокая цена
300 р

С препаратом Креон я знакома уже давно. Его назначали еще моей младшей дочке, когда мы попали с ротавирусом в больницу. У нее со стулом начались проблемы, очень много слизи в кале и непереваренное молоко.

Лекарственный препарат Креон 10000 нам назначили на курс 20 капсул, пить грудничку их проблематично, приходилось их в ложке измельчать и разбавлять водой. В итоге половина разливалась, иногда дочь срыгивала, но кое что все равно попадало. Http://spasibovsem. Ru/users/775/add-response/? Object_id=12757&return=12757#

После приема препарата Креон, стул наладился, оформился как нужно и что самое интересное улучшился аппетит и мы стали набирать вес.

Недавно я пропоила дочку еще раз курсом Креона, у нее совсем пропал аппетит, она и так очень худенькая, а еще ничего и не ест. Мы не успели допить баночку, так аппетит у дочери восстановился, она стала постоянно просить кушать, в детском аду стали ее хвалить, что она стала хорошо кушать. Я ее взвешиваю каждый день, вес стал потихоньку расти. Так что препарат Креон нам помогает. Нам почти 4 года, с приемом капсул стало проще, дочка сама их глотает, измельчать гранулы не нужно.