Отзыв:

Признаю только его!

05.07.2013
1935
Дата: 04.08.2013
Достоинства: пьется легко и приятно
Недостатки: цена высокая

Я конечно спиртного много не пью, но за много лет я все таки определилась с алкогольным напитком который мне по душе. Это Мартини Бьянко, мне он очень нравится. Но его обязательно нужно разводить, так как если пить не разбавленный получается очень приторно. Я вот даже не знаю как объяснить, но вроде как полынью что ли отдает по вкусу Мартини, но я прямо балдею от этого запаха и вкуса.

Мартини выгоднее покупать литровую бутылку, так как хватает очень надолго, она конечно не дешёвая, стоит порядка 500 рублей, но на большую компанию этой бутылки будет достаточно.

Я обычно Мартини развожу Тоником, особенно оп вкусу мне нравится тоник "Швепс". Если под рукой не оказалось тоника, то можно Мартини разбавлять соком, я попробовала пить с апельсиновым, яблочным и ананасовым соком, рейтинг по вкусовым качествам возглавляет конечно же апельсиновый сок!

Мартини пьется легко и приятно, сильно не пьянеешь, голова потом с похмелья не болит. Так что советую тем, кто еще не распробовал этот напиток обязательно воспользоваться моими рекомендациями!