Отзыв:

Крем неплохой, но запах ужасный очень

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 19.08.2013
Достоинства: хорошо увлажняет кожу
Недостатки: запах не очень приятный

Когда я еще училась в универе, на первом или втором курсе у меня был прикольный крем из этой серии, запах у него был обалденный, персик и молоко вроде бы, вот поэтомув этот раз, когда у меня кончился крем для лица, я решила купить из этой серии с запахом розы, до этого уже пробовала косметику с запахом розы, правда у других марок и запах был классный, поэтому подумала, что и этот крем будет хорошо пахнуть.

Консистенция у крема очень приятная, нежная, светло-розового цвета, впитывается в кожу отлично, кожу жирной не делает, но в том случае, если не перебарщивать, его хватает чуть-чуть чтобы хорошо помазать лицо, буквально на кончиках пальцев. Раздражений и аллергии у меня на этот крем не было. Все в нем хорошо и качество и цена, он очень дешевый, но запах, это что-то, такой неприятный, так розы не пахнут, а при взаимодействии с коже начинает пахнут как-то по-другому, но тоже неприятно. Если бы не запах, то крем был бы весьма достойный, или я уж такая к запахам чувствительная. Но крем я буду рекомендовать, так как на кожу он оказывает благотворное влияние, возможно кому-то нравятся подобные запахи. Оценку ему снижаю за запах.