Отзыв:

Крем не впитывается, из тюбика течёт

19.03.2016
Дата: 06.05.2016
Достоинства: Цена, объем
Недостатки: Не впитывается, течёт в крышку
85 р

Купила этот крем по акции в магазине, привлёк меня большой объем, 150мл. У меня сухая кожа рук, и что я уже только ни использовала, редко, когда попадается что-то стоящее. Этот крем из НЕстоящих внимания.
Из плюсов большая упаковка, симпатичный зелено-белый тюбик.

Первый минус - это крышка. Чтобы добыть крем, её надо ОТКРУЧИВАТЬ. А потом закручивать либо с дозой крема на руке, либо смазанными этим жирным кремом руками. Это очень и очень неудобно!!
Второй минус - крем течёт из тюбика, вроде не жидкий, его даже выдавливать не надо, уже куча крема на носике. Да ещё и вся эта масса в крышке, и смотрится отвратительно, и неудачная упаковка.
Дальше, крема нужно очень мало, и он не впитывается, а остаётся жирной плёнкой, пока не промокну хотя бы салфеткой, а после этого руки через две минуты сухие. Причём суше, чем были.
В общем, мне этот крем не понравился абсолютно, покупать, а тем более рекомендовать не собираюсь.
Теперь для меня большая упаковка - минус, выкинуть жалко, и пользоваться нет желания.