Отзыв:

Крем-гель с райским ароматом!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Вкусно пахнет

Добрый день, дорогие читатели моего отзыва! Я просто не представляю свое купание без какого-либо средства, будь то гель или просто какое-нибудь вкусное мыло. За свою жизнь перепробовала уже много чего. И вот совсем недавно прикупила себе крем-гель для душа гель + лосьон с ароматом маракуйи от торговой марки Fa. Вся серия гелей этого производителя просто потрясающая.
Вот и на этот раз меня не подвела. Крем - гель упакован как и все гели бутылку с очень удобной крышечкой, которая плотно закрывается. Номинальный объем составляем двести пятьдесят мл. Консистенция у крем - геля "Маракуйя" от Fa довольно густая, я бы даже сказала, кремовая. Очень нежного белого, немного с перламутровым оттенком, цвета. Имеет очень приятный и нежный аромат, очень натуральный. Напоминает йогуртовый коктейль из маракуйи. Аромат просто божественный. После каждого купания еще очень долго запах остается на коже. А она, в свою очередь, становится очень мягкой, увлажненной, нежной и бархатистой. Гель очень хорошо питает кожу. Имеет двойное действие, что в два раза больше приносит пользы для кожи человека. Купаться с этим крем-гелем приносит лишь только одно удовольствие.
В общем, крем - гель для душа гель + лосьон "Маракуйя" от торговой марки Fa мне очень нравится и отлично подошел. Самое главное, что не вызвал никаких аллергических реакций и раздражений. Так что я с огромным удовольствием рекомендую его всем! Тем более, что его цена довольно таки приемлемая. Покупала его за восемнадцать гривен в Чистом доме. Считаю, что доступно многим.