Отзыв:

Крем-гель для душа «Nivea» с молочком алоэ и ароматом фруктов - вкусный аромат!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Аромат, не сушит кожу

Я уже писала в предыдущих отзывах о продуктах марки «Nivea» и что я качеством продукции вполне довольна. Вот и этот мой небольшой рассказик посвящен гелю-крему для душа «Nivea» с алоэ молочком и ароматом фруктов тропических. Покупала я его «по акции 150 мл бесплатно», а точнее говоря, заказывала на сайте производителя. Уж очень заманчиво мне показалось приобрести 400 мл геля по цене 250 мл.

Аромат у геля «Nivea» мне очень понравился такой тонкий нежный фруктовый и не сильно надоедливый. Не люблю когда ароматы мыла или геля сильно пахнут. Этот же крем гель имеет мягкий, легкий аромат фруктов. Консистенция у геля средней густоты. Наносится на кожу равномерно. Запах долго на коже е остается и довольно быстро выветривается. Совсем не сушит кожу, и после ванны нет ощущения стянутости кожи. А как раз наоборот кожа после геля становится приятной на ощупь шелковистой. Это меня особенно порадовало. Я думаю, этот гель крем еще очень долго будет меня радовать приятным вкусным ароматом. Смывается крем-гель довольно легко и быстро теплой водичкой. Расходуется он, кстати говоря, вполне экономично. Пользуюсь гелем нивея почти месяц, а во флакончике очень мало его убавилось.

Единственное, что мне не очень понравилось, так это то, что выливаясь, часть геля, размазывается по пузырьку и приходится его ополаскивать потом. Производят крем-гель с тропическими фруктами «Nivea» в Московской области в России. Состав рассматривать, наверное, нет смысла, та как обычному человеку не все термины будут понятны.