Отзыв:

Крем этот - не очень.

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Экономно расходуется, увлажняет кожу
Недостатки: Состав, эффект

Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствую вас всех в своем отзыве! Хочу написать про крем для кожи век фирмы «Зеленая аптека». Вообще мне не очень нравится продукция данной фирмы – признаюсь вам честно. Ну не радует она как-то качеством, хотя раз на раз не приходится. И вот не так давно мне подарила сестра крем для век "Зеленая аптека" Против отеков Снимает усталость Зеленый чай Бета-глюкан. Этот крем упакован в небольшой тюбик, как и полагается кремам для век.
На упаковке, что мне не нравится, имеется достаточно много всяких надписей, названий и подназваний крема.
На обороте упаковки имеются рекламные речи о том, какой восхитительной станет кожа вокруг ваших глаз после применения крема. Наносить рекомендуют утром и вечером.
А вот состав очень огорчил. Итак, в нем есть техническое масло – стоит оно уже на втором месте, множество парабенов и прочая химия, а также парочка экстрактов, что радует.
Производит данный продукт Украина, а мне, почему-то, казалось, что это Россия… Ну да ладно.
Инструкция тут имеется как на русском, так и на украинском языках, что очень даже неплохо.
Пахнет крем нормально, расход очень маленький. Крем белого цвета. Крышка закручивающаяся, а не откидная, что минус. Крем впитывается средне - в общем-то, быстро. Не знаю, и правда ли он снимает круги под глазами, но мне че-то так не очень показалось.
Стоит крем не дорого, а еще хочется сказать, что от него у меня не было никакой аллергии.
Но в итоге не буду все равно рекомендовать из-за состава. Да и эффект какой-то сомнительный. Ну хоть питает и увлажняет кожу вокруг глаз - и то хорошо.