Отзыв:

Иногда как нельзя кстати.

07.05.2014
2015
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Маскирует, удобно, цвет подходит мне
Недостатки: Суховат, начала заедать выкрутка

Стик-корректор Oriflame Visions "Мисс Совершенство" я покупала уже давно, а, точнее, мне его заказывала мама. Кстати, покупаю этот стик-корректор уже не первый раз, первый раз еще в университете его мне покупала мама. Тогда я вообще редко держала в руках каталоги Орифлейм.

Итак, чем же мне нравится, а чем - не очень, этот продукт? Нравится, во-первых, самой идеей: молодцы, что такое придумали. Очень удобно, просто взять этот карандаш и замазать то, что не нравится на коже: прыщик, покраснение, раздражение, темные круги под глазами... Можно им мазать, что угодно. Просто накрасить чуть-чуть и размазать. Маскирует хорошо. Если это покраснение, то Стик-корректор Oriflame Visions "Мисс Совершенство" выровняет его цвет в цветом вашей кожи. Но если прыщик, то, конечно, он его не удалит, но тоже сделает менее заметным. Но если прыщ слишком уж выпирает, то иногда этот стик даже больше подчеркивает его. То есть тут надо смотреть: стоит ли применять этот стик.

На упаковке мы видим название, артикул, а также то, что изготовлен Стик-корректор Oriflame Visions "Мисс Совершенство" в Германии. Состава тут нет, а иногда так и тянет узнать, чем же мы мажемся.

Карандаш выдвижной. Иногда у меня заедает выкрутка. Последнее время она вообще заела. Я уже хотела выбрасывать этот стик, думала, уже не смогу исправить. Но потом покрутила туда-сюда, и вроде заработало, а там еще осталось очень много стика.

У меня сейчас загорели руки, поэтому на последнем фото, где стик на руке, кажется, что он намного белее, чем сама кожа. Но просто на лице у меня кожа осталась такого же светлого цвета, как была. Там все нормально, и я продолжаю использовать Стик-корректор Oriflame Visions "Мисс Совершенство".

Еще мне не нравится, что он немного суховат. Если бы был пожирнее, то было бы вообще замечательно.

А в целом, конечно же, рекомендую эту палочку-выручалочку. Кстати, у Орифлейма есть подобный стик как раз с названием "Палочка-выручалочка", и я его тоже покупала, но он уже закончился. Так что присмотритесь к таким орифлеймовским штучкам =)