Отзыв:

Крем – бомба!

29.11.2012
Дата: 08.08.2016
Достоинства: Шелковистая и гладкая кожа
Недостатки: Эффект длится не больше 3 дней

Раньше бритва и депилятор были моим лучшими средствами и помощниками в борьбе удаления волос на теле. Не нравилось, конечно, что от бритвы было ужасное раздражение на коже, приходилось терпеть и смазывать кремом. Депилятор же не во всех местах можно подключить к розетке, так как порою даже не удобно его куда-то с собой брать. Зайдя в очередной магазин, решила купить крем-депилятор для тела, ведь цена меня приятно удивила.

Как пользоваться:
Все волоски должны быть покрыты ровным слоем крема. Держать Фито-депилятор необходимо 5-7 минут, а затем аккуратно смыть водой и протереть мочалкой. Смазывать кремом часть тела не обязательно, так как в составе депилятора уже есть масло авокадо, пантенол.

Эффект:
Я сделала все в точности так, как было написано в инструкции – волоски с тела убрались за считанные секунды после промывания водой! От крема кожа на ощупь стала шелковистой, гладкой, приятной, а раздражения и вовсе не наблюдалось. Жаль только что эффект длится не больше 3 дней, но крем выдавливается небольшим слоем, его хватит не несколько раз – это уж точно!

Поверьте, это лучше, чем раздражения после бритвы и вросшие волоски после эпилятора.