Отзыв:

Отличный препарат!

29.11.2012
Дата: 07.08.2016
Достоинства: Помогает похудеть, результат видно даже без физических нагрузок
Недостатки: Не заметила минусов

После того как я родила дочку, лишний вес значительно прибавился. И вот я уже полтора года пытаюсь бороться с тем, чтобы сбросить хотя бы 1 килограмм. Я поняла что сбросить лишний вес очень сложно, если его не так-то и много.

Что ж, вот моя история похудения.

Не знаю почему, но когда-то именно 62 килограмма с ростом 170 см для меня был самым идеальным весом, какой только может быть у женщины. Теперь же 58 килограмм - самая удачная масса тела. Интересно то, что мой организм после вторых родов на много больше задерживал в себе жир, а килограммы никак не уходили. Я принимала препарат Ксеникал, но после него побочные эффекты мне не особо понравились: кожа стала очень сухой и дряблой, хотя я похудела. Для того чтобы принимать такое лекарство нужно совмещать его применение с физическими нагрузками, хорошей диетой и следить за своим телом. В общем я поняла что такие препараты, как Ксеникал - это лишь губительное средство для организма. Зачем я перешла на блокатор калорий, о котором начиталась в интернете. Много девочки писали о том, что результат и эффективность не заставит себя ждать.

Я в курсе, что очень многое для здорового организма дает клетчатка. А вот как раз-таки препарат ПБК 20 изобретён на основе клетчатки. Я поняла, что это действительно натуральное средство, а прочитав его состав - не смогла отказаться.

Решила принимать ПБК 20 сразу после того, как мне его доставили. Три раза в сутки перед каждым приемом пищи по одной столовой ложки порошка, который необходимо развести определенным количеством жидкости, я принимала его внутрь. На вкус кашица довольно неприятная, можно даже сказать совершенно без вкуса. Но знаете, ради того чтобы быть красивой и здоровой женщиной, я была готова на все!

После того как прошел месяц применения, я поняла что чувствую себя достаточно хорошо, готова на подвиги, энергия буквально бурлит во мне. Я начала все успевать, а муж был буквально поражен результатом. А также за первую неделю применения ПБК 20 - 2 килограмма буквально испарились. И так, каждую неделю я теряла по 1,5 килограмма, а спустя месяц, встав на весы, они показали отметку 58.

Удивительно то, что во время применения препарата я чувствовала себя замечательно: кушала все что хотела, не перегружая себя занятиями, а из физических нагрузок была только уборка, стирка, готовка, уроки с ребенком и поход в магазин. Такой поразительный эффект как минус 6 килограмм меня буквально разрывал от счастья.

Сейчас я вешу 58 килограмм, а мой рост 170 сантиметров. Больше худеть я не хочу. Я решила, что буду применять ПБК 20, если сильно поправлюсь и смогу сама справиться с лишним весом. Но то, что мое состояние улучшилось - это 100%. Я советую этот препарат всем тем, кто хочет похудеть!