Отзыв:

Красотки главных ролей не спасли этот фильм!

18.12.2016
абакан
Дата: 27.02.2023
Достоинства: сюжет; музыка
Недостатки: акётрская игра слабовата как и в целом реализация

Премьера этого фильма состоялась пару лет назад, а в нашем онлайн-кинотеатре Wink.ru в 2022 году примерно. Приметил его давно, но лишь сегодня решился его глянуть. На мой взгляд кино получилось не особо интересным и зрелищным для просмотра.

Основной и пожалуй единственный элемент зрелищности - это актрисы главных ролей. Думаю из-за них и многие начнут смотреть, но закончат ли?! У меня ни раз возникало желание прекратить просмотр. Сюжет вроде хоть и прост, но при этом всё же неплох. По крайней мере любопытно было узнать о том, кто убил того с кем она переспала в самом начале фильма и сказала:
- я тебе обязательно запомнюсь!

Ещё бы, когда тебя обкрадывают. Но увы его кто-то убил в тот момент, когда он просто спал после бурной ночи в тот момент пока она стирала отпечатки и прочее. Всё бы нечего если бы она не прихватила с собой тот самый чемодан с сюрпризом.