Отзыв:

Красный, желтый, зеленый

22.10.2017
Киев
Дата: 05.12.2017
Достоинства: сюжеты, сцены, актеры
Недостатки: нет

Отличный сериал про трех друзей лет 30-ти. У каждого свои жизненные цели и приоритеты, но не смотря на это они друзья. Один из них - активный и веселый холостяк, второй уже несколько лет женат и воспитывает дочь школьного возраста, третий - создает семью.

Это чудесный добрый сериал, в котором показаны влюбленность, любовь, дружба, открыты темы: дружбы. отношений в семье, отношения детей и родителей. Очень интересный, добрый, сполненный жизненными ситуациями, событиями, проблемами и трудностями.

Эти, уже взрослые мальчики, проходят испытание годами, но все равно остаются друзьями.
В конце фильма у каждый обретает свое семейное счастье, и не смотря на сложный путь к нему, наслаждается своим счастьем.

Сериал "Светофор" - очень позитивный и поучительный, его можно смело назвать семейным. Это один из моих любимых фильмов, в конце каждого сезона у меня лицо расплывалось в улыбке. Рекомендую :)

thinker
написал 8 декабря 2017 в 21:34

Иногда хочется посмотреть нечто подобное.

ckromniachka
написала 9 декабря 2017 в 14:24

Очень позитивный и легкий сериал

Sd5e7G
написала 16 февраля 2018 в 18:54

Столько сериалов сейчас развелось, все и не пересмотреть. Этот вроде даже ни одной серии не видела, а может несколько минут и смотрела, но ничего не запомнила

ckromniachka
написала 18 февраля 2018 в 16:39

мне этот сериал очень нравится, простой и добрый