Отзыв:

«Красная помада, как тебе я рада!»

25.12.2014
Тамбов
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Шикарная матовая помада, смотрится дорого, стойкая
Недостатки: Сушит губы

Я очень люблю красные помады, это мой фетиш. Каких только нет оттенков от разных фирм. Не так давно я заинтересовалась рекламой красных помад L'Oreal Color riche collection exclusive Pure reds.

Оттенков было много, от светло-красных до темных винных, насыщенных. Каждый оттенок представляла какая-нибудь актриса, певица – известная в мире шоу бизнеса личность. У нас в России представлено только 4 оттенка, хотя, на самом деле их больше, почти 20. Я выбрала для себя цвет, который называется J Lo. Представляет его, как вы уже поняли, певица Дженнифер Лопес.

Помада матовая, очень яркая, цвет кричащий, но в хорошем смысле, нет вульгарности.

Помада досталась мне с существенной скидкой. Стоила он в Летуаль 500 рублей, но в это время как раз проходила акция «Минус 40 процентов на все», вот тогда я ее и купила.

Коротко о дизайне. Такую помаду приятно взять в руки, да и на людях достать нестыдно: черный флакончик из материла «под змею» с мельчайшим тиснением. Флакон инструктирован ободком под «золото».

Очень стильно. Закрывается помада щелчком, то есть вы можете быть уверены, что в самый неподходящий момент она не раскроется сама по себе.

Помада матовая, очень красивая, на губах смотрится просто шикарно. Но есть одно «но», она существенно сушит губы, поэтому для ежедневного применения не рекомендуется, только на выход. Стойкость достойная, не растекается, не выходит за контур, однако после принятия пищи все же какая-то часть с губ исчезнет.
Пахнет помада так, как пахли помады наших мам и бабушек – резковатый специфический аромат, но меня он не раздражает.

Я наношу ее, предварительно очертив контур, но поскольку консистенция помады твердая, можно карандаш и не использовать.

Снимается только жидкостью для снятия макияжа, так как она стойкая, пигмент «въедается» в губы.
Отличная помада, мен устраивает. Единственное, что бы я посоветовала – после того, как вы стерли ее с губ, несите какой-нибудь питательный бальзам или хотя бы крем, чтобы избежать сухости и трещинок, она реально сушит.