Отзыв:

Как домашняя, очень вкусная

25.12.2014
Тамбов
Дата: 29.01.2017
Достоинства: Отличный вкус, доступная цена, хороший состав

Сметана - продукт, который есть у меня в холодильнике всегда. В любой суп, салат, практически в любое второе блюдо можно использовать этот замечательный продукт, я уж молчу про выпечку. Помню, в детстве, я очень любила намешать сметанку с сахаром, да и сейчас нет-нет да и последую своей старой детской привычке. Но это зависит, конечно, от продукта Я люблю, чтобы сметана была густой и обладала таким специфическим вкусом, как домашняя. Сметана "Брест-Литовская" - очень качественный и достойный продукт, который лично мне очень нравится, и если она есть в наличии, то я покупаю только ее.

В первый раз приобрела сметану "Брест-Литовскую" в "Магните", магазине, где я делаю большинство покупок. Прежде всего обратила внимание на упаковку - приятная цветовая гамма, дизайн строгий и приятный. По цене сметана вполне доступная, меня устроила, а информация о том, что это белорусский продукт, еще больше укрепило меня в доверии к сметанке. На вкус оказалась отменной, именно такой, какую я люблю, напоминающая домашнюю.

Сметана "Брест-Литовская" представляет собой густую субстанцию, не такая, конечно, чтобы ложка стояла, но тем не менее. На вкус - обалденная. Я человек вредный и всегда выискиваю недостатки, но тут их даже и выискивать не нужно - качество, состав, вкус, стоимость находятся в хорошем соотношении. Поначалу брала с маленькой баночке, но потом поняла, что большая - по 400 г - выгоднее. У нас в холодильнике точно не залежится.

Я считаю, что слога - "Знатный продукт" - вполне соответствует всем характеристикам продукта. Очень хорошая сметана, надеюсь, что производитель не испортит качество, как это часто бывает.