Отзыв:

Краска для волос пахнет цветами! И седину закрашивает отлично!

04.07.2018
Дата: 05.07.2023
Достоинства: Отлично закрашивает седину, приятно пахнет, нереально красивый цвет
Недостатки: Не нашла

При выборе красок для волос я обычно отдаю предпочтение бюджетным вариантам, но все они жутко пахнут, и с этим приходится мириться. Сегодня же расскажу вам о своём открытии - краске для волос, которая пахнет цветами. И при этом выполняет все свои обещания.

Перед вами краска для волос L'oreal Casting Natural Gloss без аммиака в шикарном оттенке 423 Горячий шоколад.

Стоимость её нельзя назвать бюджетной - 463 рубля просят за неё сейчас на Вайлдберриз, но она того стоит. Добавила повторно в корзину, жду, когда подешевеет.

Что же обещает нам производитель?

Первое- это многогранный блестящий оттенок, который оптимально закрашивает седину.

Второе- 90% ингредиентов натурального происхождения. Отсюда и в 3 раза более шелковистые волосы, и забота о поверхности волос, и интенсивное питание, в общем, сплошные плюшки.

Что имеем в реале?

В реальной жизни наполнение коробочки выглядит вот так- всё стандартно. Красящий крем, проявляющее молочка, бальзам, пара прочных и удобных перчаток, плюс инструкция.

Смешав красящие компоненты, я заметила первый весомый плюс. И это было отсутствие резкого запаха, краска для волос L'oreal Casting Natural Gloss пахнет цветами, запах очень приятный, нежный, резковатые нотки иногда пробиваются, но в целом вокруг пахнет очень приятно.

Процесс окрашивания стандартный, количества краски мне хватило, даже с лихвой. Держала её на волосах 30 минут- по привычке, производитель рекомендует на 10 минут меньше. Есть момент по тому, как смывается краска с волос- долго, дольше, чем другие краски, и меня это изначально напрягло немного. Но увидев результат - всё простила.

Бальзам, который с мёдом, просто нереально пахнет, и делает волосы такими же нереально рассыпчастыми и блестящими. Его, кстати, хватит раз на 5-6 точно, так что продлим удовольствие.

Что касается результата, то он привёл меня в дикий восторг. Оттенок 423 Горячий шоколад в жизни оказался именно таким, как на картинке. Яркий, стильный оттенок, не кричащий, но мне очень идёт. 😉

Седина моя полностью закрасилась, волосы в районе висков не бликуют. Оттенок лёг на волосы равномерно, нет проплешин, окрасил мою шевелюру равномерно. Волосы после окрашивания живые, ухоженные, блеск от них просто нереальный, не могу налюбоваться, какие они живые и рассыпчатые.

Очень мне понравилась безаммиачная краска для волос L'oreal Paris Casting Natural Gloss. Результатом я просто восхищена, и за это готова простить тот факт, что она тяжело смывается с волос. Если хотите себе живые и ухоженные волосы после окрашивания с максимально щадящим закрашиванием седины, присмотритесь к герою данного отзыва. Оттенок 423 Горячий шоколад смотрится очень стильно и не кричаще.

От души рекомендую и ставлю самую высокую, вполне заслуженную, оценку!

Lel1k
написала 5 июля 2023 в 13:56

Красивый оттенок (мне он тоже очень подойдет, близок к натуральному)
Смотрюсь на себя в зеркало и с грустью понимаю, что тоже пора переходить на краски для волос; думала, волосы на солнце выгорают, а это седина полезла (((

Lily22
написала 5 июля 2023 в 14:00

да, данная краска реально классная - мне очень нравится. Беру темные оттенки

UX
написала 5 июля 2023 в 19:32

Пользуюсь профессиональной краской, но эта достойна внимания, и шоколадные оттенки нравятся.

Амалиа
написала 6 июля 2023 в 00:05

Без аммиака - это хорошо. И цвет вы подобрали такой натуральный.

Natala99
написал 6 июля 2023 в 20:39

по фотографиям можно сказать, что очень даже щадящее и качественное окрашивание получилось. Тем более еще и цветами пахнет)

Tangram
написал 7 июля 2023 в 01:45

Краска хорошая, бальзам замечательный, только цена огорчает.

СебеНаУме
написала 13 июля 2023 в 10:44

Отлично, что с сединой справляется. Цена конечно для меня ого-го, коли сравнивать с другими ТМ, которые ловлю по акциям и скупаю про запас. А вот про бальзам наслышана. Влогеры хвалят на Ютюб.

написала 15 июля 2023 в 13:09

Люблю всю продукцию от Лореаль понимаю, что цена кусается, но качество того стоит.

Север
написал 17 июля 2023 в 15:45

Оттенок очень красивый.

Olga-Sy
написала 8 октября 2023 в 08:33

Обожаю Лореалевский Кастинг. И как раз что-то такое себе и покупала, когда еще красилась (кажется, даже шоколад, только в другом дизайне). Отличные оттенки и мягкое действие.