Отзыв:

Красивый цвет на выходе, не слишком светлый и не темный

21.10.2013
Московская область
Дата: 22.05.2016
Достоинства: Мягкое окрашивание, хороший результат
Недостатки: Краска вымывается довольно быстро

Эта краска не стала первой краской от Londa которой я пользовалась. Год назад у меня был эксперимент с несколько иной Londa №28 Пепельно-белокурый - результатом я осталась более чем довольна. Но там было два момента:

1) та краска наносилась на обесцвеченные волосы, то есть по факту желтизне и не откуда было взяться, обесцвечивание у меня было качественное;

2) смутил комментарий девушки в том отзыве. После, когда корни отрасли, как-то больше не хотелось Лонду брать - вдруг не получится, в особенности сравнять отросшие корни и концы?

Но вот прошел год я опять вернулась к Londa. На этот раз купила "смешивание тонов" - мне понравилась фотография волос после окрашивания в одном из отзывов в интернете.

Что касается меня, ситуация следующая: волосы длиной чуть ниже плеч, исходный цвет пепельно русый, почти мышиный; волосы тонкие.

Одной коробочки краски в этот раз мне хватило))) Волосы по толщине за год не изменились. В прошлый раз я наносила много краски вначале, потом стало не хватать, а в этот раз сразу экономила, так что на всё хватило. К слову, краска оказалась немного жидковата, но всё же не текла.

По результату

Первое впечатление после окрашивание на мокрых волосах - не очень. Но потом, когда волосы высушила, мне понравилось. Цвет вышел идеальный - и не светлый, не рыжий и не темный. Седые волосы где были закрасились. И с учетом того что Лонда окрашивает волосы бережно, сильно не портит, я очень довольна.

В целом этот цвет советую, но конечно не темноволосым без предварительного обесцвечивания.