Отзыв:

Красивый розовый оттенок, подойдет любой девушке, но есть и минусы +++фото

10.06.2014
Балабаново
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Красивый цвет, действительно матовый эффект, невысокая стоимость
Недостатки: Не комфортно ощущается на губах, сушит губы, стягивает, не стойкая

Привет, красавицы. Решила вам рассказать про очень интересную помаду- DIVAGE Playgirl матовая . Я для себя заказала оттенок № 3412- розовый благородный, пожалуй так можно охарактеризовать этот цвет. Заказывала по интернету, со скидкой вышло порядка 150 рублей- недорого.

Это моя первая матовая помаду, ее я заказала, что называется, на пробу.
Итак, губная помада DIVAGE Playgirl матовая выпускается в красивом черно-розовом флакончике с указанием на тон внизу упаковки. Мне дизайн очень понравился- такой девчачий))) Ну вообще красивый, что уж тут говорить.
Цвет на стике очень интересный, розовый, спокойный, но в то же время насыщенный. Я думаю, этот оттенок столь универсален, что подойдет любой девушке. Хороший тон для повседневного макияжа.
Наносится с трудом, я бы советовала все же подготавливать губы сначала гигиеничкой, или бальзамом для губ, а потом использовать эту помаду-так она ляжет ровнее. Не могу похвастаться идеальными губками, но все же сильно помада шелушения не подчеркнула, это плюс.
Цвет первое время выглядит как сатиновый, но вскоре блеск исчезает и помада становится действительно матовой. Оттенок на стике помады и на губах практически полностью совпадает- тоже плюс.
А теперь хотелось бы обратить внимание на минусы- помада очень сухонькая, поэтому на губах ощущается на вполне комфортно, и даже немного стягивает их. Мне это, конечно же, не понравилось.
Стойкость очень слабая- чаепитие помада не выдерживает и требует коррекции каждые 2-3 часа, что делает ее использование не совсем удобным.
В целом, для разнообразия, помаду DIVAGE Playgirl приобрести можно, но обладательниц сухой кожи губ она вряд ли впечатлит, хотя... Решайте сами! Спасибо за внимание к отзыву!