Отзыв:

Мне очень нравится, отличный лосьон для "белоснежек" (+фоточки!)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Придает легкий оттенок загара и мерцанье коже, быстро впитывается, не раздражает кожу, расход экономичен
Недостатки: Дороговато

Всем привет! На этот раз я решила поделиться с вами опытом использования замечательного средства, которое отлично подойдет обладательницам светлой кожи, на которую совсем не ложится загар. Радуйтесь, девушки, теперь есть лосьон для тела с эффектом постепенного загара "Lumene Natural Bronze", который действительно помогает со временем приобрести красивый, легкий оттенок загара с эффектом мерцания без вреда для кожи!
Лосьон для тела с эффектом постепенного загара "Lumene Natural Bronze" я получила в качестве подарка от сестры, как раз перед летним сезоном. Загорать на солнышке я не люблю, моя кожа совсем не любит солнечные лучи и без специального крема с высоким SPF 20 у меня обязательно сгорает кожа, это очень некрасиво, да и к тому же, многие ученые утверждают, что солнечные лучи губительно сказываются на здоровье кожи! Вот поэтому солнечному, натуральному загару я предпочитаю подобные лосьоны!

Итак, лосьон для тела с эффектом постепенного загара "Lumene Natural Bronze" выпускается в упаковке 150 мл, цена колеблется в районе 350-400 рублей (смотрела в разных магазинах, этот лосьон, оказывается, встречается и в обычных супермаркетах).
Пахнет приятно, сладковато- фруктовый аромат (очень напоминает шампуни Сансилк).
Текстура средней густоты, не липкая, равномерно распределяется на коже и очень быстро впитывается.
А теперь самое главное- лосьон для тела с эффектом постепенного загара "Lumene Natural Bronze" действительно придает коже легкий и натуральный оттенок загара+ очень красивое мерцание! Что приятно отметить- не остается пятен и других неприятных моментов, которыми грешат автозагары.
На моей коже не возникло никакой аллергической реакции (пользуюсь регулярно).
Всем обладательницам светлой от природы кожи рекомендую попробовать этот чудесный лосьон!