Отзыв:

Красивый, но не очень вкусный (+фото торта в разрезе)

07.05.2014
2015
Дата: 02.06.2015
Достоинства: В принципе, конечно, вкусный, ну и красивый.
Недостатки: Ожидала более обалденного вкуса, судя по картинке и внешнему виду торта, состав тоже не очень

Доброго вам всем времени суток, уважаемые друзья!
В этом отзыве я буду вести речь об очень красивом, но не таком уж и обалденно вкусном торте. Его мы покупали недавно на один наш небольшой семейный праздник. Этот торт был в магазине еще в клубничном варианте, но моя рука потянулась за этим, медовым. Вот я и купила.
Стоил он около 120 рублей, не так уж дешево, но и не очень дорого. Хотя сам тортик довольно маленький.
На нем нарисована красивая картинка, да и сам торт, признаюсь сразу, достаточно красив.
На обороте упаковки очень много информации на очень многих языках.
В первую очередь, хочу познакомить вас с составом. Состав тут не очень - много химии, аж в глазах рябит. Также тут есть и прочая информация, но посмотрите ее сами на фото.
Открываем упаковку. Тут видим, что торт еще запечатан в пластиковую коробку, чтобы он не помялся. Открывается она громко, не так уж и легко, но и не супер сложно. Торт красивый. Он квадратный, посыпанный маленькими палочками белого шоколада. Состоит из нескольких бисквитных коржей, между которыми находится начинка. Она и правда похожа на медовую, но все равно я ожидала, что торт будет таким вкусным, что просто пальчики оближешь! А у него вкус на четверочку, даже не могу сказать, почему. Наверное, начинка оказалась не очень уж вкусной, несмотря на обилие разной химии в составе.
Тем не менее, хоть торт и имеет плохой состав, и не супер отличный вкус, я его вам все равно рекомендую. Ведь я же не говорила, что торт не вкусный =) Просто ели мы торты и повкуснее =)