Отзыв:

Красивый летний цвет!

05.07.2013
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Цвет,
Недостатки: Цена

Этот замечательный цвет Ив роше выпустил в новой летней коллекции. Лак идет со стандартным объемом в 3 миллилитра, как и остальные лаки серии Калорс. Крышечка желтая у всех четырех лаков летней лимитированной коллекции.

Цвет очень насыщенный, красивый синий оттенок. Только это не лазурный цвет голубого неба, это действительно насыщенный морской цвет. Лак очень сочный, и его спокойно можно наносить в один слой, так как он очень плотно ложится и лежит сразу без полосок и пузырьков.

Кисточка небольшая, но довольно удобная, чтобы окрашивать недлинные ногти, какие у меня обычно и бывают. Стойкость лака невысокая - без топа это вообще всего сутки, с топом она повышается до трех-четырех дней. Лак сохнет очень быстро, почти мгновенно, а с топом так еще быстрее. Можно вообще накрасить ногти, налить топ и бежать что-то делать сразу же!

Во флакончике лак засыхает медленно, как раз успею использовать весь флакон до того, как лак в нем загустеет. Даже не нужно выдыхать во флакончик, чтобы запустить в него углекислый газ для снижения скорости засыхания лака, потому что такой объем просто невозможно засушить во флаконе - он загустеть точно не успеет!

С этими новыми лимитками цена на лаки-малютки Ив роше поднялась на 20 рублей, и теперь их обычная цена - 140 рублей против обычных 120. Конечно, это не лимитки летние виноваты, просто так получилось, что их выпустили как раз ко времени повышения цен.

Конечно, за 140 рублей такой лак брать дороговато, да и за половину цены - за 70 рублей - его заказать тяжеловато, но можно. И только в таком случае я буду брать такие лимитки. Цвет действительно очень классный и яркий, но качество лака оставляет желать лучшего, потому рекомендовать его буду только для разнообразия, когда хочется чего-то свеженького, не слишком дорогого и ненадолго, так как на долгий срок такого флакончика точно не хватит! Но своей покупке я рада - лимитированные коллекции лаков меня всегда радуют своими цветами, да и летом просто хочется новенький лак какой-нибудь примерить, а не старыми пользоваться =)