Отзыв:

Краткий курс полного перевоплощения

05.07.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: сюжет, короткие серии, актеры
Недостатки: нет

Этот сериал с Наталией Орейро не похож ни на один другой. Серии здесь короткие – от 4 до 15 минут. Это первый интернет-сериал, то есть он не рассчитан даже на телевизионный показ.

Кажется, что здесь даже нет работы режиссера – создается впечатление, что все действие снимается на любительскую камеру Аманды – главной героини. Эта звезда мирового масштаба однажды проснулась никем. Но она мучительно хочет вернуть свое «я», только надо ли ей это?

Аманда в исполнении Орейро весь сериал дурачится (серий немного, кстати, около 100), только ближе к концу превращается наконец в такую героиню, которую хотелось бы видеть на экране, - красивую, женственную, адекватную. Ее экранная любовь с героем Лучиано Кастро смотрится естественно и вполне правдоподобно. Мне понравился его скрывающийся художник – загадочный такой и суровый. О нарядах Аманды можно вообще отдельный отзыв писать – неподражаема и блистательна, особенно в красном платье с открытой спиной!

В целом сериал очень классный. И прошу вас – не смотрите пародию на него с Анастасией Заворотнюк, которую снял канал СТС!