Отзыв:

Красивые тени, но немного не мое

25.12.2014
Тамбов
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Красиво дорого смотрятся, доступная цена, экономичный расход
Недостатки: Нужно наносить в 2-3 слоя

Тени для век Maybelline Color Tattoo 24 №15 Endless Purple – это уже четвертые тени в моей коллекции замечательных теней, который я просто обожаю. К сожалению, именно с этим оттенком – пурпурно-фиолетовым – у меня дружбы не сложилось, но это не значит, что тени плохие, они очень красивые, просто под мои зеленые глаза они не очень не подходят, да и яркий макияж – а он получается очень броским – я не люблю. Покупала оттенок № 15 специально под яркое платье, в котором присутствует фиолетовый оттенок, но все равно пользуюсь редко – как-то не мое.

Тени кремообразные, имеют плотную текстуру и слегка переливающиеся частички. Визуально они смотрятся очень красиво, стильно и идеально подходят для вечернего макияжа, для повседневного будут ярковаты и не всегда уместны.

Хочу отметить, что в коробочке они смотрятся более яркими, чем на веках, к тому же почему-то именно этот оттенок сложнее всего наносится. Его нужно тщательно растушевывать, чтобы не было некрасивых проплешин. Я наношу его в два, а то и три слоя, одного недостаточно.

Тени, безусловно, рекомендую, я эту коллекцию просто обожаю, жаль, что как не отправлюсь за новенькими тенюшками в «Магнит косметик» или «Семь дней», а там в наличии только оттенки, которые у меня же есть, я же охочусь за зелеными, желтыми и синими. Буду экспериментировать, у Мейбеллин это настоящая находка.
Отмечу также экономичный расход теней. Так как я пользуюсь редко, то расходуются они очень медленно, даже несмотря на несколько слоев нанесения.

Bysinka31
написала 15 января 2017 в 21:58

Очень экономичные и относительно стойкие! Цвет красивый, но я бы не рискнула.

написала 16 января 2017 в 09:09

По качеству у меня претензий к теням нет, а вот такой оттенок, по-моему, мало кому подходит.

Plumchenko
написала 16 января 2017 в 12:10

К карим глазам фиолетовые тени очень идут. Но эти действительно скорее для вечернего мейка.

написала 17 января 2017 в 12:52

К карим, возможно, к моим зеленым как-то не очень, во всяком случае я как не в своей тарелке.

Plumchenko
написала 26 января 2017 в 20:54

кстати, на цветовом круге фиолетовый как раз полярный зеленому, то есть по идее он должен подчеркивать цвет ваших глаз) Может, если в интернете интересные варианты макияжа поискать, то понравятся еще тени))

написала 27 января 2017 в 07:29

Возможно, вы и правы, и я просто пока не умею ими пользоваться, так,как надо. Буду учиться, спасибо!