Отзыв:

Слишком сладкий и калорийный

25.12.2014
Тамбов
Дата: 17.01.2017
Достоинства: есть можно, дешевый
Недостатки: много сахара, плохой состав

Я не очень люблю сладкое, да и вес набрала в последнее время, однако в один прекрасный вечер мне захотелось чего-нибудь сладкого, поэтому я попросила мужа съездить за шоколадкой. Шоколадная продукция от известного бренда Россия мне, по большей части, нравится, особенно кофейный шоколад. А вот шоколадки с различными наполнителями я не жалую, слишком сладко для меня. И вот на этот раз мне предстояло попробовать шоколад молочный с хрустящим печеньем - сочетание интересное, но не сказать, что безумно мной любимое.

Шоколад молочный с хрустящим печеньем содержится в яркой узнаваемой упаковке, которую не спутаешь ни с чем, дизайн симпатичный и запоминающийся. Внутри упакован в фольгу, развернув которую мы можем увидеть аппетитные дольки шоколадной плитки. Отломив кусочек, я поняла, что, на мой взгляд, шоколад слишком сладкий и сухой, если бы печенья положили поменьше, то и вкус шоколада был бы более выраженным.

Про состав могу сказать, что он далек от натурального, но шоколад с хорошим составом и стоит в разы дешевле, а шоколадка за 40 рублей (по акции в Магните) вряд ли может быть хорошей, увы. Калорий, кстати, в ней 518 в 100 граммах, что немало. Конечно, молочный шоколад самый калорийный + печенье, вот и смотрите. Я уж лучше горький шоколад себе куплю.

Шоколад молочный с печеньем я не могу не рекомендовать, все же сладкоежкам он понравится, а вот сама его покупать больше не стану.

Tangram
написал 17 января 2017 в 06:03

Печенья, как я вижу, не пожалели.

написала 17 января 2017 в 12:51

В том-то и дело, что печенья многовато, вкус шоколада не сильно выражен.

Maqjjq
написала 17 января 2017 в 07:55

Я больше с орехами шоколад люблю. Но по акции куплю такой шоколад.

написала 17 января 2017 в 12:51

Конечно, по акции что б не купить.

Alizhanova
написала 17 января 2017 в 08:34

Ммм...вкуснятина, обожаю шоколад. Вообще шоколадки "Россия" все вкусные, а с печеньем получился вкус детства.

написала 17 января 2017 в 12:50

Я к шоколаду "Россия" отношусь положительно, самый мой любимый, как не странно, кофейный. С печеньем как-то не очень.