Функциональность
Удобство
Отзыв:

Красивые локоны просто и быстро

21.01.2016
Дата: 03.11.2021
Достоинства: удобно использовать, быстро нагреваются, длинный вращающийся шнур, кудри получаются упругие и аккуратные
Недостатки: нельзя выбрать температуру
Функциональность
Удобство

Щипцы для волос Sinbo SHD 7038 мне подарили пару лет назад и они стали моим любимым средством для завивки.

Щипцы продаются в обычной картонной коробке, много информации от производителя, есть небольшая инструкция.
Щипцы небольшие, компактные, но не хлипкие, выполнены из пластика. Нагреваются быстро, максимальная температура по словам производителя 180 градусов. Возможности менять температуру нет. Есть только кнопка включить/выключить. Покрытие нагревательного элемента керамическое, при использовании термозащиты волосы особо не портятся. Шнур достаточно длинный, вращается на 360 градусов, можно крутиться во все стороны и не запутаться.
Пользоваться щипцами очень просто: включили в розетку, нажили кнопку включения, они быстро нагрелись и можно приступать. Закрепляю прядь серым зажимом внизу и обвожу вокруг оси, жду несколько секунд, придерживая за наконечник, который не нагревается и прядь готова. Зажим крепкий, локон держит хорошо, волосы не выдирает, получаются упругие аккуратные кудри.
Щипцы для волос Sinbo SHD 7038 я рекомендую, с ними можно создать красивую укладку, которая на займет много времени.