Отзыв:

И где там масло???

21.01.2016
Дата: 15.08.2018
Достоинства: Большой объем, приятный запах, цена
Недостатки: Нет эффекта, большой расход

Масло-шелк для рук\ногтей Magrav «Султан де Санж» я приобрела пару месяцев назад в Fix Price по цене 55 руб. За 200 мл. Я часто покупаю кремы для рук в Fix Price, это экономично и можно что-то новое попробовать.

Начну с того, что средство называется масло, хотя ничего масляного в нем нет, обычный крем с соответствующей консистенцией. Обещания производителя вообще чистая реклама, он не питает, не придает мягкость и блеск ногтям, ни делает вообще ничего. Запах у крема приятный, легкий, консистенция плотная, не растекается.

Несмотря на то, что объем упаковки 200 мл., у меня он закончился очень быстро, я часто работала в огороде и в саду, поэтому руки сильно сохли и для увлажнения этим маслом требовалось выдавить достаточно много. И все равно для увлажнения Масло-шелк Султан де Санж не подходит, быстро впитывается и как будто почти и не мазала ни чем. Эффекта для ногтей я вообще не заметила.
В общем для меня средство оказалось бесполезным, хорошо, что дешевое и денег не жалко.

Масло-шелк для рук\ногтей Magrav «Султан де Санж» я не рекомендую, за эту же цену можно найти средства намного лучше и эффективнее.