Отзыв:

Красивые и яркие брови дома? Возможно и не дорого! (+фото бровей!)

10.01.2014
Екатеринбург
Дата: 01.11.2014
Достоинства: Быстро, дешево, цвет получается довольно яркий
Недостатки: Коричневый цвет слишком коричневый (разбавляю черным)
36 руб.

Очень часто посещаю салоны и делаю коррекцию и окраску бровей. Скажу честно, у нас в городе даже самый простой мастер берет за эту услугу от 500 р. И выше. Однако, каждый месяц позволить себе ходить в салон может не каждый, тем более, что покраски хватает бывает и на дольше, а вот коррекцию делать приходится каждые 2 недели. Я нашла выход для себя: я увидела какую форму мне делают в салоне и каким цветом красят (всегда коричневатый) и вот теперь стараюсь поддерживать эту форму (хотя если честно в этот раз хотела уже сходить и подправить форму, но решила сделать окраску дома для отзыва специально:))
Итак!

Купила в обычном небольшом косметическом магазине краску Кокетка. Цена - 36 рублей. Купила кстати 2: одна -коричневая ( для моих бровей), а другая - черная ( хотела сделать и реснички).
На деле поняла, что коричневая краска слишком коричневая для меня и я смешала ее с черной. Получился темно-коричневый цвет.

Инструкция:
1) соединяете 2 пакетика ( краска сухая и окислитель)
2)хорошо перемешиваете
3)наносите (я использую ватную палочку)

Если что-то идет не так, то я просто подтираю ватной палочкой. Наношу очень густой слой, так как много раз читала, что эффекта нет от этой дешевой краски. Нанесла даже на 2 слоя. (мне нравится когда после салона остается небольшой отпечаток на коже от краски)

Держу обычно 15-20 минут. Сегодня параллельно еще нанесла черную краску на реснички, но продержала мало и эффекта никакого почти нет. Так что, если вы пользуетесь кокеткой будьте готовы серьезно подойти к хорошему нанесению консистенции и выдержки всего времени, иначе, конечно, ничего не схватится)

Фото прилагаю: