Отзыв:

Красивейший цвет и отличный уход

24.10.2013
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Красивый цвет, стильный тюбик, качество
Недостатки: Не нахожу

Продукцию в косметической компании Avon по каталогам я заказываю очень часто очень много лет, многое из ассортимента очень люблю, очень мне нравится серия Luxe. В этой прелестной серии я перепробовала всю продукцию. Хочется написать отзыв про замечательную, увлажняющую помаду серии Luxe оттенок Peach Vell.
Данная помада имеет очень стильное и красивое оформление, такую не стыдно доставать из сумочки. Дополнительно тюбик был упакован в картонную коробочку, это плюс потому что он пришел совершенно не поцарапанным, а это важно.
Оттенок помады очень нежный, изящный, на мой взгляд, он относится к теплым оттенкам, в данном оттенке помады нет перламутра. Я именно такой красивый оттенок очень давно искала. Наносится помада легко и равномерно, без особых проблем. Помада имеет кремовую текстуру и совершенно не забивается в трещинки губ. Эта помада совершенно не сушит губы, наоборот хорошо питает и увлажняет их, название помаде дано не зря, она хорошо также помогает от обветривания губ в период межсезонья, можно не использовать бальзамы для губ. Помада эта нежная, она практически не ощущается на губах, не наблюдала я никогда и липкого эффекта при ее использовании. За контур губ, даже при нанесении без карандаша, данная помада не вылазит. Хватает этой помады на продолжительное время, очень экономна в использовании. Помада хорошо, достаточно долго держится на губах, она отлично переносит перекусы и чаепития. Очень рекомендую Вам качественную и действительно увлажняющую губы помаду из серии Luxe от компании Avon, оттенок Peach Vell.