Отзыв:

Красивая упаковка

03.08.2013
Germany
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Красивая упаковка, удачный дозатор
Недостатки: Не замечено

У нас дома обычно у каждого свое мыло для рук. Муж предпочитает твердое кусковое, у дочки свое, в симпатичной бутылке, а у меня свое - тоже красивое.

Для рук я обычно покупаю всякие виды Palmolive - нравится менять запахи, иногда попадается очень неплохие, и не сушащие варианты.

В очередной раз, зайдя в соответствующий отдел супермаркета, я зависла, как всегда, возле полки с мылом, выбор такой, что глаза разбегаются, и все такое симпатчное! Вдруг увидела Palmolive Aquarium, решила попробовать его. Я - жертва маркетинга. Мне важно, чтобы товар имел красивую упаковку. И тут тоже сработала именно упаковка. Мыло полностью прозраное чистый гель, внутри бутылки с дозатором установлена пластиковая яркая картинка с тропическими рыбками. Ну красота же!

Да и мыло неплохое. Пахнет не сильно и приятно. Хорошо мылится и смывает загрязнения, и хорошо удаляется с рук, не оставляя пленку и ароматизатор (да, и такое бывает). Пересушивает кожу рук умеренно, я все-равно пользусь кремом после мытья рук.

Дозатор настолько удачный и надеждый, что я купила четыре бутылки такого мыла с разными картинками и расставила во всех местах, где мы дома моем руки. А когда оригинальное содержимое закончилось - просто теперь заливаю любое другое жидкое прозрачное мыло. Очень красиво.

Natala99
написал 21 марта 2022 в 14:34

один из моих самых любимых ароматов жидкого мыла - это «Лаванда & иммортель» Fleurs de Provence. Дизайн тоже классный. дозатор обычный, тем и максимально удобный.