Отзыв:

Красивая нарезка, хотелось бы к красоте еще добавить вкуса

05.07.2013
Дата: 15.11.2023
Достоинства: тонко порезан
Недостатки: много ешек

Купили в Ашане мясо в вакуумной упаковке. Рулет красиво порезан, у мяса прекрасная фактура. Порция "на двоих", в поезд - самое "то". Но. Понятно, что из натурального там только упаковка. Хотелось бы немного вкуса мяса)). Покупали для пикника. Не могу сказать, что очарована этим продуктом.

Из плюсов – в составе говядина. Хотя, сколько бы не покупала рулеты из говядины, вкус ее все время, по причине мне не понятной, заглушен ешками, остается только фантазировать, каким бы было мясо, если бы его не "задавили" красителями и консервантами.

На мой вкус много соли. И много ешек. Химозное послевкусие просто удивляет. Если покупать не слишком часто, вполне можно. Например, раз в месяц во время путешествия. Если планируете купить к столу «на повседневку", лучше за эти деньги, на мой взгляд, сырую говядину положить в рукав и запечь на медленном огне в духовке.

Рекомендую, если необходимо употребить во время пикника или поездки, при отсутствии холодильника.

galka2767
написала 16 ноября 2023 в 00:01

Все эти продукты производят из одной намешанной смеси, которой придают нужную форму. Откуда тогда взяться вкусу?

Olga-Sy
написала 17 ноября 2023 в 06:37

Только если "на выезд" брать такую нарезку. В транспорте съесть. Если Е-шки перебивают вкус мяса, то продукт будет на один раз.