Отзыв:

Архипо-Осиповка находится в доступной близости от Краснодара

05.07.2013
Дата: 10.10.2023
Достоинства: не очень далеко от Краснодара, тихое и уютное место, чистый пляж
Недостатки: не нашла

Путешествовали на море на машине. Получилось увлекательное приключение. Ехали двое суток, ночевали в придорожном отеле. В момент заселения в гостиницу уже были уставшими, решили сразу поплавать, чтобы снять напряжение.

Море в Архипо-Осиповке имеет галечный пляж. Есть песчаный. Берег не очень большой. В июне всем места хватило. Стоимость номеров примерно 2500 за двухместный. В номере душ, кондиционер, туалет, двуспальная кровать с приличным матрасом, чайник. Кухня отдельно, можно готовить, но мы питались в кафе. Холодильник в номере есть.

Фрукты не местные, все точно такое же, как в Екатеринбурге, видимо, импортные поставки. Продукты в "Магните" по ценам Свердловской области, нас не удивили и не шокировали)).

С погодой повезло, каждый день светило солнце, ветра не было. Море в начале июня было около двадцати двух градусов. Прохладное, но не критично. Плавали каждый день. А вечером отдыхали в кафе с живой музыкой. Если учесть, что билеты РЖД подорожали, а за бензин мы заплатили туда и обратно двадцать тысяч, считаю поездку экономически выгодной. Архипо-Осиповка, в моем понимании, довольно приятное место, если хотите развеяться и поплавать в начале июня в море.

Рекомендую.

Север
написал 10 октября 2023 в 09:47

Пока не бывали там. Место выглядит привлекательно, полезный отзыв!

gur55
написал 10 октября 2023 в 11:26

Приходилось там бывать. А цена номера очень даже приемлемая...

rto
написала 10 октября 2023 в 12:32

С большим удовольствием, посещу Архипку

UX
написала 21 октября 2023 в 18:36

Еще в советские времена отдыхала в этом месте.