Отзыв:

Красивая и вместительная!

05.07.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: в отзыве
Недостатки: в отзыве

Эту косметичку я получила в подарок в магазине Ив Роше за покупку в 150 рублей. Потом уже на одном форуме девушки рассказывали, что точно такую же косметичку видели в Фикс Прайсе. Так что цену ее я теперь знаю=)

Но несмотря на низкую цену, косметичка очень даже хорошая 0 она вместительная, крепкая, большая достаточно. Внутри она не прорезиненная, поэтому влага там не собирается. В ней всего одно отделение, но в него помещается, например, 9 гелей для душа Жардан дю Монд - тогда косметичка битком, и за ручки я ее поднимать не стала - жалко, вдруг оторвутся, а мне косметичка нравится. Она изготовлена из плотного какого-то синтетического материала. он легко стирается, хорошо держит форму - косметичка в пустом виде не выглядит пустым мешком.

Швы сделаны хорошо, молния работает исправно, нигде не заедает. Сама косметичка приятного цвета - я люблю сочетание серого с розовым. Я в ней храню свои парфюмерные запасы от Ив Роше - все водички в маленьких флаконах. Вес немаленький выходит. но косметичка с ним отлично справляется!